25.11.2015 14:28
Новости.
Просмотров всего: 3442; сегодня: 1.

Игроки Манчестер Юнайтед проходят испытание в Красной Зоне Swissquote

Игроки Манчестер Юнайтед проходят испытание в Красной Зоне Swissquote

Вратарю Манчестер Юнайтед Давиду Де Хеа на этой неделе пришлось испытать свои навыки владения мячом в стрессовой ситуации, когда он принял участие в проверке "На точность решений" в Красной Зоне Swissquote.

Футболист сборной Испании, которого назвали Игроком Года как фанаты, так и игроки Манчестер Юнайтед за его выдающуюся результативность на воротах в течение сезона 2014/15, пригласил своего товарища по команде Моргана Шнедерлена в испытание "На точность решений" в Красной Зоне Swissquote.

Оба игрока соревновались в принятии решений, скорости и ловкости в проверке "На точность решений", сражаясь на время, чтобы найти наиболее эффективный способ заполнить стакан 20 красными драже, используя только пинцет, или убрать пять золотых драже из стакана при помощи палочек для еды.

Француз, который присоединился к Манчестер Юнайтед этим летом, был готов выйти на первое место после проигрыша партнёру по команде Джесси Лингарду в поединке от Swissquote под названием "Коробка с мячами" ранее в этом сезоне.

На этот раз Шнедерлен победил с небольшим преимуществом, завершив поединок быстрей, чем Де Хеа, с отрывом в менее, чем одну секунду.

Это было второе испытание в Красной Зоне Swissquote, которая в течение сезона 2015/16 будет подвергать членов команды Манчестер Юнайтед, в том числе Джесси Лингарда, Джеймса Уилсона и Криса Смоллинга, серии испытаний, которые проверят их способность принимать решения под давлением.

Шнедерлен был счастлив, когда одержал свою первую победу после неудачного первого визита в Красную Зону:  

"Мне в прошлый раз не везло в поиске золотых мячей, поэтому я выбрал красные драже, и я рад, что выбрал именно этот вариант, поскольку это было не очень сложно для меня. Вам нужно сконцентрироваться и сохранять спокойствие. К счастью, я закончил с большим временным преимуществом".

Говоря о своём опыте в Красной Зоне Swissquote, Де Хеа сказал:

"В футболе, в частности, в качестве вратаря, принятие решений в стрессовой ситуации имеет решающее значение для сохранения своих ворот в неприкосновенности и помощи команде. Я очень рад, что завершил испытание в отведённое время, хотя немного разочарован, что не был так быстр, как Морган".

Марк Бёрки, генеральный директор и соучредитель Swissquote, первого официального всемирного финансового партнёра Манчестер Юнайтед по рынку Форекс и онлайн торговле, добавил:

"Здорово смотреть, как игроки Манчестер Юнайтед испытывают свои навыки принятия решений в совершенно новой среде вдали от футбольного поля".

"В Swissquote мы гордимся нашими способностями быстро адаптироваться и предоставлять качественные советы и опыт, которые позволят нашим клиентам принять лучшие возможные решения в быстро развивающемся и постоянно меняющемся мире торговли на рынке Форекс."

О Swissquote:

Как ведущий поставщик финансовых услуг онлайн Swissquote предлагает инновационные решения и инструменты анализа для удовлетворения широкого спектра потребностей и нужд своих клиентов.

А ещё различные торговые услуги, предоставляемые в режиме онлайн, интуитивно понятную платформу, а также предоставляет решения для eForex, ePrivate Banking, eMortgage и гибкие накопительные счета.

В дополнение к недорогим услугам для частных клиентов Swissquote также предлагает специализированные услуги для независимых управляющих активами и корпоративных клиентов.

Swissquote Bank Ltd имеет банковскую лицензию, выданную его регулятором, Швейцарской службой по надзору за финансовыми рынками (FINMA), и является членом Ассоциации швейцарских банкиров.

Его материнская компания, Swissquote Group Holding Ltd, котируется на Швейцарской фондовой бирже (SIX Swiss Exchange, символ: SQN).


Ньюсмейкер: Swissquote — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...