01.08.2017 23:59
Новости.
Просмотров всего: 8500; сегодня: 2.

Киевстар и inCust предлагают облачную беcкарточную программу лояльности

Киевстар и inCust предлагают облачную беcкарточную программу лояльности

В партнерстве с Киевстар победитель первого Телеком-акселератора* компания inCust представила малому и среднему бизнесу инновационный инструмент, который превращает новых посетителей в постоянных покупателей. Теперь бонусы, скидки и общение с покупателями стали еще доступнее.

Украинский стартап inCust разработал и совместно с крупнейшим телеком-оператором Украины запускает IT-платформу, которая является альтернативой пластиковым картам лояльности. Она предлагает покупателям единую систему доступа ко всем своим скидкам и бонусам в торговых точках и учреждениях, а бизнесу – удобный инструмент для работы и общения с имеющимися клиентами, привлечения новых покупателей и формирования для них индивидуальных предложений.

«Киевстар заинтересовался разработкой inCust еще во время проведения Телеком-акселератора ВДНХ Tech, в котором участвовал стартап. Ведь по нескольким критериям этот проект соответствует направлениям развития нашей компании: быть лучшими в сфере Digital, работать с малым и средним бизнесом, создавать привлекательные условия для работы с новыми и имеющимися клиентами, – говорит Евгений Кражан, директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке Киевстар. – Сегодня при поддержке Киевстар inCust получает коммерческий запуск своего проекта. Это большой и взвешенный шаг в сотрудничестве стартапа и большой компании».

IT-платформа, которую авторы проекта характеризуют как «систему дружбы с покупателями», доступна любому бизнесу, не имеет финансовых рисков при внедрении и предоставляет возможности для быстрого запуска. Для начала работы в ней достаточно зарегистрироваться на сайте и использовать «мастер построения программ лояльности» в соответствии с потребностями определенного бизнеса. И уже через несколько минут получить полный функционал рабочего места продавца со всеми инструментами для работы и общения с покупателями. Первые 15 дней после регистрации пользование системой бесплатное.

«Мы предлагаем бизнесу готовый продукт «под ключ». Он создает не просто бонусную или скидочную программу, а гибкую систему взаимоотношений с клиентами, – комментирует Максим Роньшин, управляющий партнер компании inCust. – Изюминкой предложения является разнообразие вариантов для группового и индивидуального общения с покупателями».

Платформа работает в облаке и подключается через web-интерфейс любого браузера. Она позволяет идентифицировать покупателей по номерам мобильных телефонов и хранить всю информацию об их программах лояльности, персональных предложениях и истории покупок.

Для покупателя использование inCust имеет свои преимущества. Чтобы получить личные бонусные баллы или скидки в конкретном заведении, он должен назвать продавцу свой номер телефона или показать одноразовый код в мобильном приложении inCust на мобильном устройстве. Установив приложение, клиент может не только просматривать в нем все свои программы лояльности, но и общаться с продавцами в чате.

*Телеком-акселератор Radar Tech (до ребрендинга ВДНХ Tech) при поддержке Киевстар – проект, нацеленный на поиск и развитие молодых предпринимателей. Из всех поданных на конкурс заявок жюри проекта отбирает 10 участников, которые проходят 3-месячный курс интенсивного обучения у экспертов телеком- и стартап-отрасли. Наиболее перспективные и интересные команды получают шанс коммерческого запуска проектов вместе с Киевстар.

Справка о Киевстар

Киевстар – украинский оператор телекоммуникаций, который предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G. Услугами оператора пользуются свыше 26 млн абонентов мобильной связи.

Акционеры Киевстар – международная группа VEON Ltd. (ранее – VimpelCom ltd), офис в Нидерландах. Акции Группы находятся в свободном обращении на фондовой бирже (NASDAQ), Нью-Йорк.

Киевстар более 19 лет работает в Украине, является одним из крупнейших плательщиков налогов и одним из наилучших работодателей, а также социально ответственной компанией. За все время работы в Украине Киевстар перечислил в бюджет страны почти 50 млрд грн в виде налогов, а также инвестировал в развитие телекоммуникаций более 30 млрд грн.


Ньюсмейкер: Киевстар — 168 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...