07.04.2018 07:42
Консультации.
Просмотров всего: 285650; сегодня: 16.

Международные семинары по безопасному инвестированию

Международные семинары по безопасному инвестированию

Узнайте все тонкости выбора надежных инвестиционных фондов (https://investjpgroup.com), способы увеличения активов, а также о том, как инвестировать в ценные бумаги, недвижимость, как безопасно торговать валютой, и многое другое.

Первый семинар состоится в Украине. Эта страна была выбрана в силу безвизового въезда в страну из Европы, России, Беларуси и более 60 других стран.

Есть и еще одна очень важная причина, по которой мы хотим активно присутствовать в русскоязычных странах (России, Беларуси и Украине) - это те страны, где инвесторы нуждаются в наибольшей осведомленности об инвестиционных возможностях и о безопасных инвестициях.

Страной проведения для следующего нашего семинара, скорее всего, будет Англия, но, к сожалению, выбор не всегда зависит от нас. Приоритет отдается той стране, из которой зарегистрируется больше участников на нашем сайте Invest JP Group LTD.

На семинарах мы предоставляем самую свежую информацию о безопасных и надежных инвестициях для потенциальных инвесторов по следующим темам:

1. Как выбрать безопасный инвестиционный фонд:

Что такое фондовый рынок.

Что такое инвестиционный фонд.

Какие бывают инвестиционные фонды и какой доход в таких фондах.

2. Финансовые инструменты и посредническая услуга:

Основные финансовые инструменты.

Брокерские услуги для инвестиций.

Как выбрать инвестиционных брокеров.

3. Инвестиции в ценные бумаги и срочные фонды:

Инвестиции в ценные бумаги и их виды

Инвестиции в срочные фонды, как в них инвестировать, доход и риск.

4. Почему мы теряем деньги с первыми инвестициями?

Ключевые ошибки инвестора.

Незаконные инвестиционные услуги.

Почему нужно научиться инвестировать деньги?

Политика на семинарах

Рассказывая о ценных бумагах и других финансовых продуктах на наших семинарах, мы стремимся удовлетворить своих клиентов именно с их точки зрения. Принимая во внимание всесторонне необходимые вопросы в соответствии с характеристиками продукта, такие как знания о продуктах клиентов, опыт инвестирования, цель инвестиций и т. д. Мы будем стремиться объяснить и предоставить информацию в соответствии с фактическими обстоятельствами.

В частности, для инвестиционных продуктов с рыночным риском мы будем прилагать усилия для правильного объяснения содержания риска. Мы постараемся, чтобы клиенты правильно понимали все важные элементы касательно продуктов. Кроме того, мы постараемся предоставить соответствующее объяснение в зависимости от типа инвестирования.

Ответы на различные вопросы.

Мы будем стремиться оперативно, надлежащим образом и вежливо реагировать на запросы клиентов.

В случае намерения клиента сделать высоко рисковые инвестиции, мы приложим все усилия, чтобы оперативно, вежливо и надлежащим образом объяснить возможные потенциальные негативные последствия.

Мы будем соблюдать законы и постановления и стремиться предъявлять информацию о инвестировании в ценные бумаги и другие финансовые продукты в рамках закона.

Семинары проходят с соблюдением закона “О финансовых инструментах и биржевом праве”, а также закона “О финансовых продуктах”, закона “О потребительском договоре”, закона “О торговле финансовыми продуктами”, закона “О инвестиционном бизнесе”, закона “О защите личной информации” и другие соответствующие законы и правила.

Для обеспечения надлежащей работы мы будем работать над обучением лиц, которые будут разрабатывать реферальную программу и работать по ней.

Возможность инвестировать

Есть некоторая часть людей, которые хотели бы инвестировать, но по тем или иным причинам не могут это делать. У них нет достаточно времени, они не уверены в своих силах и предпочитают доверять свои капитал профессионалам. Здесь может быть много и других причин, которые нам пока неизвестны. Поэтому, тем инвесторам, которые не хотят инвестировать или не имеют возможности инвестировать самостоятельно, мы предоставляем возможность инвестировать через нашу компанию Invest JP Group Limited.

Наши инвестиционные предложения рассчитаны на самый широкий круг потенциальных инвесторов с разным уровнем доступных для инвестиций средств и знаний. При этом особых знаний и умений от клиентов компании не требуется – все действия с их стороны ограничиваются личным кабинетом на официальном сайте Invest JP Group LTD

Карьера в компании Invest JP Group LTD (https://investjpgroup.com)

В компании разработана щедрая реферальная программа, существование которой само за себя говорит о том, что нам нужны серьезные партнеры.

Компании нужны партнеры, которые хотят делать карьеру в ней, знакомы со всеми преимуществами и условиями инвестирования, и которые могли информировать о них своих приглашенных инвесторов.


Ньюсмейкер: Invest JP Group LTD
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...