30.05.2019 23:15
Мероприятия.
Просмотров всего: 27128; сегодня: 5.

В Москве состоялся первый митап Coineal

24 мая в Москве состоялась официальная презентация российского представительства глобальной криптобиржи Coineal, входящей в ТОП-10 крупнейших бирж мира по объему торгов и ликвидности. Основанная в феврале 2018 году, Coineal следует стратегии развития глобальной торговой платформы с упором на локальную работу с пользователями, проектами и бизнес-партнерами.
Медиа-холдинг Newconomy, стратегический партнер Coineal, осуществлял видеозапись и онлайн-трансляцию мероприятия.
Представительство Coineal в Москве, открытое в марте 2019 года, стало первым офисом криптобиржи, находящимся за пределами юго-восточной Азии. Евгений Егоров, глава российского представительства Coineal, провел презентацию Coineal и рассказал о том, что Coineal – это не только торговая платформа, а одно из крупнейших в мире сообществ, объединяющих как тысячи трейдеров и инвесторов, так и создателей блокчейн-проектов, разработчиков, юристов и маркетологов. Благодаря обеспечению высокой ликвидности биржа Coineal помогает начинающим проектам привлекать финансирование путем проведения первичных биржевых предложений (Initial Exchange Offering, IEO), и оказывает им разностороннюю консалтинговую помощь в продвижении и развитии их бизнес-идей. Он также добавил, что предоставление сервиса по обмену криптовалют на фиат планируется к открытию во II квартале 2019.
В мероприятии выступили также основатель агентства по привлечению инвестиций и проведению IEO SalAd Lab Давид Лолаев и партнёр юридической компании Taxology Михаил Успенский, которые сотрудничают с Coineal в рамках их стратегии по поддержке начинающих блокчейн-проектов.
Давид Лолаев отметил, что блокчейн-проектам необходимо уделять особое внимание общению с пользователями, поскольку именно от роста пользовательской базы зависит их востребованность и существование. По его словам, стартапам необходимо поддерживать активность в соцсетях, блогах и на профильных форумах, качественно информируя будущих пользователей и розничных инвесторов о ходе работ над проектом.
Михаил Успенский обратил внимание на то, что многие криптобиржи в мире стали предлагать блокчейн-проектам услуги по проведению первичных биржевых предложений (IEO), но проектам следует тщательно подходить к выбору площадки для IEO, убедившись, что биржа располагает соответствующей инфраструктурой.
Заключительное слово на презентации российского представительства Coineal взял основатель и гендиректор криптобиржи Аарон Чен. Он отметил, что российский рынок представляет особый интерес для компании, потому что Россия (русско-говорящий регион) входит в топ-5 стран по количеству зарегистрированных пользователей Coineal, уступая только Китаю, Вьетнаму, Японии и Южной Корее, где локальные офисы Coineal уже открыты.
Чен подчеркнул, что Coineal – это площадка, ориентированная не только на розничных трейдеров, но и на блокчейн-проекты, планирующие IEO и листинги, крупных инвесторов и управляющих активами. Он отдельно отметил, что биржа заинтересована в поддержке мирового блокчейн-сообщества и продвижении перспективных проектов, способных вывести индустрию на новый уровень развития. Эти цели реализуются в рамках инкубатора Coineal Labc, который оказывает разностороннюю поддержку блокчейн-проектам, от технологической до юридической и маркетинговой.
В течение всего мероприятия участники активно общались на самые разные темы, а в конце был фуршет и нетворкинг. Видеозаписи с выступлениями спикеров можно увидеть на YouTube канале Newconomy.


В Москве состоялся первый митап Coineal

В Москве состоялся первый митап Coineal

В Москве состоялся первый митап Coineal


Ньюсмейкер: Newconomy.media — 2 публикации
Сайт: newconomy.media/
E-mail: info@newconomy.media
Телефон: +79099443988
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...