ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 06.05.2011 00:00
ТенСилон приглашает на тест-драйв

ТенСилон. ТенСилон приглашает на тест-драйв   Может ли инвестиционный портфель обеспечить доходность выше банковского вклада? Проверьте сами, воспользовавшись услугой «Тест-драйв» от ТенСилон.
Что такое тест-драйв?
Тест-драйв дословно понимается, как испытание чего-либо. Теперь, прежде чем заключить договор на комплексное обслуживание, у Вас есть возможность проверить надежность сотрудничества с ТенСилон и в течение месяца бесплатно пользоваться услугами финансовго консультанта.
Как воспользоваться услугой?
Вы сообщаете о своем намерении воспользоваться услугой «Тест-драйв» по телефону (343) 287-05-47 или электронной почте tensilon@bk.ru. Приезжаете к нам в офис для заключения договора на использование услуги «Тест-драйв». С этого момента у вас есть личный финансовый консультант. Можно приступать к работе.
Как работает услуга «Тест-драйв»?
В течение одного месяца, с момента подключения к услуге, Вы инвестируете свои денежные средства согласно предложенной стратегии под руководством личного финансового консультанта.
Например, в Вашей стратегии инвестирования предусмотрено вложение денежных средств в акции российских компаний, что осуществляется непосредственно на фондовом рынке. Для этого, вам потребуется открыть счет у брокера. Далее, основную работу берет на себя Ваш личный финансовый консультант, который будет ежедневно отслеживать изменение стоимости акций, строить прогнозы и сообщать Вам о необходимости совершения операций с ценными бумагами, а также определять для Вас оптимальные моменты фиксации прибыли.
Абонентская плата при этом равна нулю.
После фиксации прибыли взимается агентское вознаграждение в размере 20% от полученной прибыли.
Подключайтесь к услуге «Тест-драйв» и инвестируйте вместе с ТенСилон так же, как это делают участники реалити-проекта «Инвестиции в мечту».
Контактное лицо:
Грачева Алена Сергеевна
Специалист по связям с общественностью ООО «ТенСилон»
Телефон: (343) 287-05-47
Адрес: 620062, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 77 литер “И”, 4 этаж.
E-mail: info@ten-silon.ru, tensilon@bk.ru
Сайт: www.ten-silon.ru


Ньюсмейкер: ТенСилон
Контактное лицо: Грачева Алена
В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100