17.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3623; сегодня: 1.

Банк «Западный» и World Gym запускают партнерскую программу

Банк «Западный» и World Gym запускают партнерскую программу

ОАО Банк «Западный» и сеть фитнес-клубов World Gym (ООО «Спорт-бизнес») объявили о запуске совместного проекта.

В рамках партнерской программы Банк «Западный» предоставляет клиентам фитнес-центров World Gym целевой кредит на приобретение клубной карты. Максимальная сумма кредита – 100 000 тыс. руб. Кредит выдается сроком до 12 месяцев с процентной ставкой 18% годовых. Кредит предоставляется без комиссий и поручительств, заемщиками могут стать лица от 18 до 75 лет.

«Являясь дополнительным инструментом привлечения клиентов в фитнес-клубы World Gym, эта программа будет выгодна как нашим партнерам, так и нам», - говорит председатель правления Банка «Западный» Максим Соболев. – «Но самое главное, что в выигрыше останутся любители спорта и здорового образа жизни. Благодаря нашей программе они получат возможность заниматься фитнесом в современных клубах высочайшего класса».

На начальном этапе партнерская программа Банка «Западный» и сети фитнес-центров World Gym будет действовать в клубе «World Gym – Москва Ферганская». В перспективе приобрести клубную карту World Gym с помощью целевого кредита Банка «Западный» можно будет и в других клубах сети.

Банк «Западный»

ОАО Банк «Западный» основан в 1993 г. Является универсальным банком, оказывающим все виды банковских услуг для физических и юридических лиц.

Имеет лицензии на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте физических и юридических лиц, деятельности по управлению ценными бумагами, а также депозитарной, дилерской и брокерской деятельности.

Входит в Систему страхования вкладов, является членом Ассоциации российских банков, Московской межбанковской валютной биржи, Московской фондовой биржи, членом международной платежной системы MASTERCARD, членом SWIFT.

Размер собственного капитала Банка на 01.08.2011 г. составляет 1 млрд. руб.

Банк имеет 17 филиалов и отделений в различных регионах РФ, а также 11 дополнительных офисов в Москве и Московской области.

Официальный аудитор Банка – международная аудиторская компания KPMG.

Рейтинговое агентство AK&M присвоило Банку рейтинг «B++» с прогнозом «позитивный».

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте Банка «Западный» www.zapad.ru, а также у Начальника Управления по связям с общественностью Свердловой Оксаны, тел. (495) 620-9440 доб. 35850.


Ньюсмейкер: Банк Западный — 42 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...