02.08.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2360; сегодня: 1.

Успешное завершение проекта по внедрению Terrasoft CRM в международной инвестиционной компании

Успешное завершение проекта по внедрению Terrasoft CRM в международной инвестиционной компании

Завершен проект по внедрению Terrasoft CRM в компании “Бонум Групп”, основной деятельностью которой является осуществление операций с ценными бумагами на фондовом рынке.

Учитывая стремительное развитие рынка подобных услуг, было принято решение о внедрении CRM-системы, которая обеспечила бы индивидуальный подход к каждому клиенту, как в коротком, так и в длительном периоде взаимоотношений (в некоторых случаях достигающем пяти лет и более) и накапливал всю историю взаимоотношений с клиентами.

Реализация комплексного CRM-проекта стала одним из составляющих программы развития клиенториентированного бизнеса компании. Одной из главных задач внедрения CRM-системы было обеспечение максимально эффективной работы отдела финансовых консультантов, а также упорядочивание работы с клиентами на протяжении всего их жизненного цикла и истории взаимоотношений.

Реализация комплексного проекта была разбита на несколько этапов. На первой стадии сотрудники компании прошли обучение функциональным возможностям Terrasoft CRM и клиенториентированному подходу во взаимоотношениях с клиентами.

Примечательно, что сотрудники “Бонум Групп” сразу же начали использование базовой версии продукта, в то время как стартовал комплексный проект по разработке индивидуального решения на базе платформы Terrasoft CRM 3.0.

Далее сотрудники Terrasoft совместно с литовскими экспертами в области инвестиций со стороны компании “Бонум Групп” разработали процессы по привлечению, обслуживанию и сопровождению клиентов с учетом нюансов отрасли.

Процесс технической адаптации системы охватил автоматизацию разработанных бизнес-процессов, документооборота и базы данных клиента, после чего CRM-система была запущена в опытную эксплуатацию.

В результате реализации проекта все сотрудники отдела финансовых консультантов по работе с клиентами активно используют Terrasoft CRM и с помощью клиенториентированного подхода в бизнесе добиваются блестящих результатов.


Ньюсмейкер: Terrasoft — 250 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...