10.08.2012 10:32
Новости.
Просмотров всего: 4147; сегодня: 1.

Компания Radius построит хранилище для хранения и управления архивами

Компания Radius построит хранилище для хранения и управления архивами

Radius Group - девелоперская и инвестиционная компания, специализирующаяся в области складской и производственной недвижимости, объявила о подписании 10-летнего контракта с международным лидером услуг управления информацией компанией Iron Mountain на лизинг 10 тыс. квадратных метров в индустриальном парке South Gate. Radius Group построит хранилище документов, которое поможет компании Iron Mountain существенно расширить свой бизнес в России. Radius намерен закончить строительство в августе этого года.

Расположенный в 40 минутах езды от Москвы и в 20 минутах от международного аэропорта «Домодедово», индустриальный парк South Gate обеспечит компании Iron Mountain надежное и безопасное решение для предоставления ими услуг по аутсорсингу архивирования документов в оптимально расположенном по отношению к Москве индустриальном парке.

“Iron Mountain. Это имя говорит само за себя. Нам была поставлена задача построить виртуальную крепость для хранения документов и мы выполнили эту задачу в парке South Gate. Этот парк наилучшим образом соответствует требованиям растущего бизнеса Iron Mountain в России”, заявил управляющий директор Radius Кристофер Ван Рит (Christopher Van Riet).

“Клиентам Iron Mountain требуется максимально надежное и безопасное хранилище бесценной корпоративной документации. Компания Radius Group максимально ответственно подошла к реализации этого проекта и справилась c поставленной задачей в самые короткие сроки и в соответствии с высокими международными стандартами,”, - заявил генеральный директор Iron Mountain Том Келлер (Tom Keller).

Клиентами Radius Group, наряду с Iron Mountain, являются такие крупнейшие международные корпорации как John Deere и Volvo Trucks, которые уже по достоинству оценили преимущества индустриального парка.

О компании Radius Group

Radius Group ведет девелоперскую и инвестиционную деятельность в области складской и производственной недвижимости и работает с крупнейшими международными компаниями.

Основанная в 2006 году управляющими директорами Кристофером Ван Ритом (Christopher Van Riet) и Дэвидом Симонсом (David Simons), Radius Group обеспечивает гибкое и ответственное управление рисками, а также финансовые решения для приобретения, строительства, лизинга недвижимости и управления активами.

Radius Group имеет в своем портофолио ряд успешно осуществленных проектов в области недвижимости класса А в Москве, Киеве и Казани. С 2009 года компания развивает индустриальный парк South Gate общей площадью 550 тыс. квадратных метров на территории 104Га в Московской области.

Об индустриальном парке South Gate

Индустриальный парк находится под управлением Radius Group, девелоперской и инвестиционной компании, специализирующейся в области складской и производственной недвижимости. Он расположен в 40 минутах езды от Москвы и в 20 минутах от международного аэропорта «Домодедово». Такое расположение идеально cоответствует самым высоким требованиям производства, логистики и дистрибуции продукции компаний, которым необходимо располагать свой бизнс рядом с Москвой.

South Gate, расположенный на пересечении трасс M4 и A107 обеспечивает легкий доступ к самому экономически привлекательному рынку страны.

Индустриальный парк South Gate относится к классу А и находится во владении и управлении западной компании, обеспечивающей крупным игорокам рынка возможность расширять и укреплять их деятельность в России в полном соответствии с лучшими международными практиками, в основе которых лежит ответственность к каждому аспекту деятельности бизнеса.

На сегодняшний день под эксплуатацию введено 76,500 м2 площадей из 550,000 м2 этого амбициозного проекта, что позволяет его дальнейшее расширение и развитие.

Более подробную информацию можно получить по адресу: www.radiusrussia.com/projects/south-gate-industrial-park

О компании Iron Mountain

Iron Mountan (www.ironmountain.ru) - международный лидер рынка услуг по управлению информацией. Клиентами Iron Mountain являются более 156,000 компаний в 35 странах мира на пяти континентах. В их интересах Iron Mountain архивирует, управляет и защищает корпоративные документы. Компания является мировым лидером в управлении, храненении и восстановлении информации.

Акции компании торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже (индекс компании IRM). Она входит в 500 ведущих компаний по версии S&P и в рейтинг Fortune 1000 на 675 месте. Организации всех отраслей и размеров (включая 97% компаний, входящих в Fortune 1000) доверяют Iron Mountain хранение и управление своими документами.

Iron Mountain обеспечивает хранение ряда бесценных артефактов, культурных ценностей, корпоративной и медицинской документации. В компании работает около 20 тыс. специалистов. Её инфраструктура включает более 1000 хранилищ, 10 дата-центров и 3500 единиц транспорта.


Ньюсмейкер: Radius Group — 21 публикация
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...