28.08.2012 12:26
Новости.
Просмотров всего: 4993; сегодня: 1.

Администрация Президента РФ продолжает свое сотрудничество с Software AG

Администрация Президента РФ продолжает свое сотрудничество с Software AG

Администрация Президента РФ продолжает свое сотрудничество с компанией Software AG в области управления критически важными приложениями, данными и процессами посредством использования решений компании. Основные причины продолжения работы с данными решениями компании Software AG - это гарантированный отказоустойчивый доступ к информации, получение критически важных данных в реальном времени в режиме срочности, а также обеспечение гибкой структуры данных и масштабируемости для обработки возрастающих объемов транзакций.

Использование программных продуктов Software AG в Администрации Президента РФ.

На данный момент в Администрации РФ с учетом архивов, которые находятся в онлайн-доступе, количество документов составляет несколько десятков миллионов. Для обработки такого объема информации было решено использовать возможности линейки продуктов Software AG и прежде всего СУБД Adabas:

• База Данных Adabas позволяет работать с архивами любого объема с удовлетворительным временем ответа на запрос. Adabas является масштабируемой системой управления данными предприятия (СУБД) с единым Web-интерфейсом для управления средой. Данная СУБД очень проста в администрировании и надежна в работе.

• Natural, используемый в качестве языка программирования, позволяет Администрации Президента РФ разрабатывать достаточно сложные системы. Главное его достоинство заключается в возможности наиболее полного использования достоинств СУБД Adabas.

• EntireX обеспечивает возможность построения систем, работающих в гетерогенной среде.

• Adabas Text Retrieval позволяет обеспечить необходимый уровень обработки текстовой информации, является основной в информационных системах Администрации Президента РФ.

“Преимущества продуктов Software AG определяются возможностью построения с их использованием гетерогенных систем, обладающих необходимым уровнем производительности и надежности, прежде всего возможностью использования мэйнфреймов. Администрация Президента РФ собирается и в дальнейшем продолжать сотрудничество с Software AG, уделяя особое внимание SOA и перспективам ее использования” – Александр Братчиков, Начальник департамента Управления информационного и документационного обеспечения Президента Российской Федерации.

Тот факт, что Администрация Президента РФ выбрала для обработки данных именно систему Adabas, является своего рода знаком качества этого продукта, что подтверждается двадцатилетней совместной работой Software AG и Администрации Президента РФ при создании информационных систем.

О компании Software AG

Software AG — мировой лидер в области совершенствования бизнес-процессов (Business Process Exellence). Сорок лет истории компании отмечены созданием первой высокоэффективной СУБД Adabas, первой платформы для анализа бизнес-процессов ARIS, а также первого B2B-сервера и интеграционной платформы на основе SOA webMethods.

Мы предлагаем единственное в мире сквозное BPM-решение для управления сквозными бизнес-процессами, простое в использовании и имеющее самую низкую по отрасли совокупную стоимость владения (TCO). Портфель наших ведущих брендов ARIS, webMethods, Adabas, Natural, CentralSite и IDS Scheer Consulting обеспечивает уникальные возможности для стратегического планирования, проектирования, интеграции и контроллинга бизнес-процессов;интеграции и управления данными на основе SOA; процессно-ориентированного внедрения решений SAP и услуг стратегического процессного консалтинга.

Оборот Software AG за 2011 г. составил €1,1 млрд. (МСФО). Более 5500 наших сотрудников поддерживают 10 тыс. корпоративных и государственных клиентов в 70 странах. Применение наших программных и сервисных решений позволяет компаниям добиваться поставленных бизнес-целей быстрее. Штаб-квартира компании расположена в Германии, акции Software AG торгуются на Франкфуртской фондовой бирже (TecDAX, ISINDE 0003304002 / SOW).


Ньюсмейкер: Software AG — 41 публикация
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...