16.10.2012 14:22
Новости.
Просмотров всего: 4660; сегодня: 1.

Большой день компании Software AG. Процессный Форум 2012 состоялся!

Большой день компании Software AG. Процессный Форум 2012 состоялся!

А Вы знаете, как оценить, насколько бизнес Вашей компании востребован у заказчиков, интересен партнерам и опасен для конкурентов? Сравнить. Главное знать, как и где это делать. Лучшим местом для того, чтобы «себя показать и других посмотреть» в октябре стал Процессный Форум 2012.

11 октября 2012 года в отеле “Лотте Плаза” состоялся Процессный Форум 2012, организатором которого выступала компания Software AG. В течение всего дня Software AG демонстрировала свои достижения, а показать было что. Удивляли и новыми продуктами, и планами на 2013, и, конечно, успешными проектами.

Уже с первых минут было понятно, что компания, как один из лидеров Российского рынка, настроена решительно. В первом выступлении Форума Сергей Комягин, Генеральный директор и Вице-президент компании Software AG, сказал: «Процессный Форум 2012 года является ярким мероприятием в жизни профессионалов. С одной стороны в нем участвуют около 400 представителей уважаемых компаний из различных индустрий. С другой стороны Software AG демонстрирует интегрированную линейку передовых решений в области управления бизнес процессами. Сегодня, каждый руководитель принимает решение, куда развиваться его предприятию в непростых условиях сегодняшнего дня и наша компания предлагает Вам движение на скорости инноваций Software AG».

Деловая атмосфера Форума поддерживала запал ее организаторов. Выступление такой компании как ОАО «Рособоронэкпорт», представление проектов с АО НК «КазМунайГаз», Администрацией Псковской области пользовались большой популярностью. Сергей Хонинев, начальник отдела ИТ ОАО «Рособоронэкпорта», подробно рассказал гостям Форума об успехе пилотного проекта по модернизации корпоративной системы документооборота и ответил на многочисленные вопросы участников Процессного Форума.

Пленарное заседание, три параллельные сессии и живые демонстрации собрали вместе около 400 ведущих представителей российского, зарубежного бизнеса и признанных экспертов ИТ-сферы. В трех залах на протяжении всего дня длились выступления ведущих экспертов и признанных лидеров Российского и зарубежного бизнеса. На сессиях участники и спикеры Форума поднимали самые актуальные вопросы современной ИТ-сферы и получали практические решения. Процессный Форум 2012 не оставил равнодушными своих участников:

Коробова Анна, начальник отдела службы "одного окна" и информатизации Префектуры Зеленоградского административного округа Города Москвы: «Процессный Форум - это реальная площадка, где можно увидеть все решения для оптимизации бизнес процессов. Очень понравились доклады, которые показали, как совершенствование бизнес процессов стало рычагом для развития бизнеса компаний различных видов деятельности. Также мне, как представителю государственной структуры, очень полезен был демо-стенд по госуслугам».

Бхаскар Багчи, Генеральный директор, Motorola Solutions в России: «Мы были рады поучаствовать как партнеры форума. Насыщенная программа и высокий уровень участников, позволяют говорить о Процессном Форуме, как о главном российском BPM событии года. Была действительно интересная официальная программа и возможность пообщаться с заказчиками».

Геннадий Столяров, директор по ИТ DHL Express в России: «Cильная содержательная часть, отличная организация мероприятия, интересные спикеры и эксперты – все это главные составляющие Процессного Форума 2012. Участие в таких форумах несомненно полезно, так как происходит обмен профессиональным опытом и знаниями, а также знакомство с новыми технологиями в мире ИТ и бизнеса».

Процессный Форум 2012 стал идеальным местом встречи серьезных и деловых людей, местом живых дискуссий и результативных обсуждений. На Процессном Форуме гости компании Software AG получили возможность высказать свое мнение и быть услышанными, задать вопрос и получить ответ, а компания Software AG выразила свое уважение будущим и настоящим партнерам и заказчикам.

Спонсорами мероприятия стали: Консалтинговая группа «Борлас», компания «Логика бизнеса 2.0», ООО «ДИТ-М», «Zebra Technologies», «Аксофт», «Sofyline», «R-Про Консалтинг», «Motorola Solutions».

Информационную поддержку оказывали издания и интернет-порталы: «12 news», «Аналитический банковский журнал», «Global CIO», «Национальный банковский журнал», «Tadviser», «CRN/RE», «Connect», «Системный администратор», «Storage», «CIO», «Директор информационной службы», «Открытые системы. СУБД», «PC Magazine», «Инженерный клуб», «Cnews», «IT Manager».

О компании Software AG

Software AG — мировой лидер в области совершенствования бизнес-процессов (Business Process Exellence). Сорок лет истории компании отмечены созданием первой высокоэффективной СУБД Adabas, первой платформы для анализа бизнес-процессов ARIS, а также первого B2B-сервера и интеграционной платформы на основе SOA webMethods.

Мы предлагаем единственное в мире сквозное BPM-решение для управления сквозными бизнес-процессами, простое в использовании и имеющее самую низкую по отрасли совокупную стоимость владения (TCO). Портфель наших ведущих брендов ARIS, webMethods, Adabas, Natural, CentralSite и IDS Scheer Consulting обеспечивает уникальные возможности для стратегического планирования, проектирования, интеграции и контроллинга бизнес-процессов;интеграции и управления данными на основе SOA; процессно-ориентированного внедрения решений SAP и услуг стратегического процессного консалтинга.

Оборот Software AG за 2011 г. составил €1,1 млрд. (МСФО). Более 5500 наших сотрудников поддерживают 10 тыс. корпоративных и государственных клиентов в 70 странах. Применение наших программных и сервисных решений позволяет компаниям добиваться поставленных бизнес-целей быстрее. Штаб-квартира компании расположена в Германии, акции Software AG торгуются на Франкфуртской фондовой бирже (TecDAX, ISINDE 0003304002 / SOW).

Software AG - Get There Faster

Software AG Россия и страны СНГ

Севастопольский проспект, 47А

117186, Москва, Россия

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-словарь, Бренды, Ивент-сообщество, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Германия
Сайты городов стран: Германия - Франкфурт-на-Майне
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Software AG — 41 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...