15.04.2013 14:07
Новости.
Просмотров всего: 5333; сегодня: 2.

В Москве открылся фестиваль детских спектаклей «Лига Синей Птицы»

В Москве открылся фестиваль детских спектаклей «Лига Синей Птицы»

Центральный Детский Магазин на Лубянке совместно с Первой театральной премией «Хрустальная Турандот» представляют московский фестиваль детских спектаклей «Лига Синей Птицы». В течение апреля в фестивале примут участие семь самых популярных детских спектаклей театров столицы. Открытие фестиваля состоялось 7 апреля с постановки «Волк и семеро козлят» в Московском Театре юного зрителя.

Открытое голосование за лучший спектакль начнется 10 апреля на сайте Центрального Детского Магазина ˗ cdm-moscow.ru. Лучший спектакль сезонов 2013-2014гг., определенный путем зрительского открытого голосования, получит приз ˗ «Хрустальный росток» и будет представлен в атриуме вновь открывшегося Центрального Детского магазина в декабре 2014 года.

Афиша спектаклей (сезон 2013г.):

- 7 апреля «Волк и семеро козлят», Московский Театр юного зрителя;

- 13 апреля «Синяя птица», Государственный Академический центральный театр кукол С.В.Образцова;

- 14 апреля «Снежная королева», Московский Государственный театр Эстрады;

- 20 апреля «Ваня и крокодил», Московский театр «Et Cetera»;

- 21 апреля «Принц Каспиан», Московский драматический театр на Малой Бронной;

- 27 апреля «Чисто английское привидение», Российский Академический молодежный театр;

- 28 апреля «Огниво», Театриум на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой».

Борис Беленький, продюсер, учредитель Первой театральной премии «Хрустальная Турандот»: «Фестиваль «Лига Синей Птицы» - уникальное событие, абсолютно необходимое для детей и их родителей. Мне приятно, что Центральный Детский магазин на Лубянке в лице компании «Галс-Девелопмент» поддерживают наше начинание и это радостно, что наши партнеры думают не только о материальном благополучие, но и о духовном росте подрастающего поколения».

Первая театральная премия «Хрустальная Турандот» уже 22 года оценивает и награждает лучшие премьерные работы московских театров. Московский детский театральный фестиваль «Лига Синей Птицы» призван задать ориентиры качества в профессиональном сообществе и стимулировать театры на создание детских спектаклей. Лига – это музыкальный знак, объединяющий ноты и это объединение людей по интересам. Искусство театра объединяет людей вокруг гуманистических идеалов и детские спектакли – важный шаг на пути культурного становления личности.

Центральный Детский Магазин на Лубянке откроется в декабре 2014 года и станет флагманским магазином детской индустрии России. На площади 73 тыс. кв.м. будет реализован формат «обучающее развлечение», позволяющий не только совершать покупки, но и участвовать в развивающих детских программах. В магазине будут организованы сервисы только для детей, например, такие как детский центр туризма, кафе, ремонт игрушек, пошив карнавальных костюмов, московский офис Деда Мороза и детский кинотеатр, где будет представлен специальный репертуар для малышей и подростков. Атриум магазина станет центральной площадкой для проведения детских мероприятий, двухуровневое пространство вместит всех зрителей и позволит использовать мобильные декорации, преображающие пространство.

Справка о компании

«Галс-Девелопмент» – динамично развивающаяся девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах коммерческой и жилой недвижимости, контролирует все этапы жизненного цикла проекта от разработки концепции до последующего управления готовым объектом. Основным акционером «Галс-Девелопмент» является Банк ВТБ(51,24%).

Привлекая к реализации проектов известных международных партнеров, «Галс-Девелопмент» использует современные мировые тренды и экспертизу, что позволяет создавать эффективный и эргономичный продукт, соответствующий требованиям современного рынка.

C начала своей деятельности «Галс-Девелопмент» успешно завершила около 40 проектов общей площадью более 400 000 кв.м, ставших неотъемлемой частью градостроительного облика столицы.

В 2005 году «Галс-Девелопмент» стала первой в Москве компанией, заключившей договоры соинвестирования в объекты недвижимости по новому федеральному законодательству (ФЗ-214).

В 2006 году «Галс-Девелопмент» первой среди российских девелоперов разместила свои акции на основной площадке Лондонской фондовой биржи, представив отечественный рынок инвесторам со всего мира.

Умение сочетать бережный подход к культурному наследию и последние мировые тенденции в области строительства позволяют компании «Галс-Девелопмент» сохранять и гармонично развивать исторический облик города Москва.

Сегодня «Галс-Девелопмент» занимается строительством ключевых объектов, формирующих архитектуру города, включая реконструкцию Центрального Детского Магазина на Лубянке, девелопмент гостиницы «Пекин», застройку 11 участка Москва-Сити и ряда других проектов в Москве и регионах.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Девелопмент, Дети
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Великобритания, Россия
Сайты столиц стран: Великобритания - Лондон
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Галс-Девелопмент — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...