17.06.2013 22:06
Новости.
Просмотров всего: 2622; сегодня: 1.

Smartlan - новинка на российском рынке СКС

Smartlan - новинка на российском рынке СКС

Компания «Смарт-Рэк» представляет новую торговую марку на рынке структурированных кабельных систем – Smartlan.

Smartlan – это комплексное решение для организации сетей любой сложности, включающее в себя монтажные и настенные 19-дюймовые конструктивы, медная и оптическая кабельная продукция, системы распределения и мониторинга электропитанием, а также различные аксессуары и инструменты для построения СКС.

Smartlan – это, прежде всего, качество и технологичность. Это надежная защита оборудования, легкая сборка и транспортировка, стильный внешний вид, широкий выбор кабелей и аксессуаров, доступные цены и квалифицированная техническая поддержка.

Кабели и оборудование для построения СКС

Вы знаете, что использование качественных компонентов при проектировании сети делает ее надежной и защищенной. Поэтому компания «Смарт-Рэк» предлагает комплексное решение по использованию шкафов и пассивного оборудования марки Smartlan для построения структурированных кабельных сетей.

Для работы с волоконно-оптическими СКС доступно оборудование для организации "последней мили". На нашем складе имеется большой выбор соединительных и переходных патч-кордов с различными коннекторами (SC, ST, FC, LC, MTRJ) на одномодовом и многомодовом волокне различного сечения, а также большой выбор монтажных пигтейлов, проходных розеток и оконечных коннекторов. Использование оптических кросс-панелей, настенного и 19" исполнения, сделает построение волоконно-оптической сети быстрым и удобным.

Для медной СКС предлагаем широкий ассортимент 2-х и 4-х парного информационного кабеля (категории 5, 5е и 6; экранированный и неэкранированный), а также большой выбор патч-кордов различной длинны и патч-панелей, настенного и 19" исполнения.

Напольные и настенные 19-дюймовые шкафы «Smartlan»

Продукция «Smartlan» представлена двумя линейками монтажных шкафов размером от 16U до 42U – «Basic Line» и «Advanced Line» (со съемными боковыми стенками на замках) и новой серией настенных шкафов высотой от 7Uдо 16U. Вы легко подберете шкаф под любую задачу!

Использование холоднокатаной стали придает конструкции «Smartlan» исключительную надежность и стабильность, позволяя выдерживать значительные нагрузки. И что еще очень важно – шкафы устойчивы к коррозии и перепадам температур.

Напольные шкафы поставляются в разобранном виде в плоской компактной упаковке. Это позволяет удобно его транспортировать и вносить в помещение с любым дверным проемом. Также компактная упаковка шкафа «Smartlan» позволяет экономично использовать складское место для хранения. Шкаф можно собрать самостоятельно, не используя специализированные инструменты, всего за 20 минут!

Согласитесь, уменьшить расходы на оборудование без потери качества – это хороший тон в бизнесе. Шкафы «Smartlan» имеют действительно привлекательную, доступную цену – монтажные шкафы стоят от 397.33$, настенные – от 122.67$.

В обычных серверных шкафах отечественного или китайского производства зачастую оборудование крепится ненадежно, а сами они – неустойчивы. И сборка такого шкафа, монтаж в него оборудования – уже сродни подвигу. А «некитайские» аналоги стоят гораздо дороже.

Теперь не нужно выбирать между ценой и качеством. С радостью сообщаем, что компания «Смарт-Рэк» начала регулярные поставки в Москву 19" монтажных шкафов марки «Smartlan».

Аксессуары

Также к телекоммуникационным шкафам Smartlan предлагаем вам выбрать аксессуары, которые позволяют правильно организовать распределение кабельной системы, повысить безопасность и надежность работы установленного оборудования. На нашем складе в Москве – всегда богатый выбор полок, направляющих, вентиляционных панелей, кабельных органайзеров, роликов и розеток.

Доставка

Компания «Смарт-Рэк» предлагает выгодные условия доставки: при заказе от 30 тысяч рублей доставка по Москве за пределами ТТК бесплатно! Для заказов до 30 тысяч рублей стоимость доставки по Москве за пределами ТТК - 850 рублей, на легковом автомобиле (для негабаритных грузов) - 450 рублей.

Выберите лучший продукт по оптимальной цене и работайте с удовольствием!

Сделать заказ можно, позвонив прямо сейчас по телефону: 8 (495) 989-4541.

Не откладывайте звонок на потом. Для первых 10 заказов – бесплатная доставка независимо от стоимости заказа.

Smart-lan в соцсетях:

www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/profile.php?id=100006053346375

twitter.com/Smartlan2

smartlan.livejournal.com


Ньюсмейкер: Смарт-Рэк Трейдинг
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...