04.09.2014 23:22
Новости.
Просмотров всего: 7218; сегодня: 3.

Инвестирование в ПАММ-счета

Инвестирование в ПАММ-счета

Инвестирование в ПАМ-счета - это доверительное управление.

В ходе инвестиционной деятельности ваши деньги остаются у вас на счёте, но при этом управляющий (трейдер) способен ими распоряжаться для увеличения депозита. Риск того, что вас обманут, сведён к минимуму.

Инвестирование в ПАММ-счета - один из эффективных методов заработка через интернет. (http://investr-pro.ru/kak-zarabatyvat-v-internete-bez-vlozhenij.html)

Управляющий взимает плату за управление вашим капиталом в виде процента от прибыли. Обычно данный процент равняется 10-40 % в зависимости от счёта. Заметьте, что вы платите процент от прибыли.

Т.е. если счёт убыточный, то вы ничего не платите вашему управляющему. Трейдер, который управляет вашим счётом, заинтересован в получении прибыли. Это очень важный момент.

В данном виде инвестирования есть и свои отрицательные стороны. Торгующий инвестор всегда может понести убытки, так как от потерь не застрахован даже самый опытный. Есть те, кто торгует более агрессивно с высоким уровнем риска, а другие более консервативно с минимальными рисками.

Если при агрессивном стиле торговли вы можете рассчитывать на высокий доход, то при консервативном типе (с минимальным риском) на большой уровень дохода не стоит рассчитывать.

Для того, чтобы начать вам необходимо выполнить 4 шага:

1) Открыть ПАММ счёт у надёжного брокера.

2) Выбрать стабильного и прибыльного трейдера

3) Инвестировать денежные средства

4) Диверсифицировать риски

В отличие от банковских вкладов и покупки недвижимости ПАММ счета обладают очень высокой ликвидностью. Вы сможете вводить и выводить деньги в любое время.

Сколько можно зарабатывать на ПАММ-счетах?

На некоторых ресурсах написано, что можно без особых усилий зарабатывать до нескольких сотен процентов прибыли. Это не совсем так. Конечно же, получать до 150-300 % в год вполне реальная цель, но рассчитывать на такие цифры регулярно не стоит.

Как показывает практика, прибыль в 5-15 % от инвестиций, является наиболее реальной и стабильной. Подобную прибыль способен обеспечит вам консервативный управляющий.

Если ожидаемую прибыль не снимать, а реинвестировать, то примерно через год ваши первоначальные вложения удвоятся. В любом случае ПАММ-счета вас обеспечат такими процентами, какими не обеспечит ни один банк в мире.

Разные счета приносят разную прибыль, есть такие управляющие, которые на конкретно взятых промежутках времени демонстрируют до 400 % прибыли, другие же торгуют на 30-70 % годовых регулярно. Всё зависит от типа торговли.

Преимущества инвестирования в ПАММ-счета

Инвестирование в ПАММ-счета имеет свои плюсы по сравнению с другими объектами вложений. Вот, например, некоторые из них:

1) Небольшой стартовый капитал

2) Заработок на рынке Форекс без особых знаний (http://investr-pro.ru/skolko-mozhno-zarabotat-na-foreks.html)

3) Тотальный контроль над инвестициями

4) Полностью свободный график работы

5) Доступный способ инвестирования

6) Защита от мошенничества.

Это один из способов, куда можно вложить деньги в 2014 году. (http://investr-pro.ru/kuda-vlozhit-dengi-v-2014.html)


Инвестирование в ПАММ-счета

Ссылка по теме публикации: investr-pro.ru/investirovanie-v-pamm-scheta.html

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инвестиции, Технологии, Трейдинг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Сайт Инвестирование — 89 публикаций
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...