31.10.2014 17:24
Новости.
Просмотров всего: 11823; сегодня: 4.

«Финам» открыл офис в Чебоксарах

«Финам» открыл офис в Чебоксарах

Представитель ЗАО «Финам» начал работать в Чебоксарах. Теперь жителям и предприятиям столицы Чувашии стал доступен полный спектр брокерских и образовательных услуг от ведущего российского брокера. При этом уже в ближайшее время заработает кредитно-кассовый офис, что позволит чебоксарцам пользоваться широкой продуктовой линейкой Банка «Финам».

Представленный жителям Чувашии ассортимент услуг холдинга «Финам» охватывает все категории инвесторов. Так, физические и юридические лица региона с крупным капиталом смогут воспользоваться услугами по индивидуальному доверительному и консультационному управлению активами. Уже несколько лет УК «Финам Менеджмент» предоставляет революционную для данного рынка услугу «Доверительное управление – Лайт», предоставляющую все преимущества доверительного управления активами. Ещё одной популярной услугой УК является «Структурный продукт», обеспечивающий высокий уровень потенциальной доходности при минимальных рисках. На более массовую аудиторию инвесторов ориентирована возможность вложения средств в паевые инвестиционные фонды.

Наиболее популярной услугой холдинга является брокерское обслуживание – имея счёт у брокера, можно в режиме реального времени покупать и продавать акции и облигации российских компаний, фьючерсы и опционы на различные виды сырья, валюты, курс ценных бумаг и биржевые индексы. Широкому кругу инвесторов, заинтересованных в самостоятельном вложении средств на фондовом рынке, предложены выгодные тарифные планы и высокое качество услуг, а также дополнительные сервисы (такие как «Трейд Центр», «Торговый робот»).

Для инвесторов Чувашии открыта возможность инвестировать средства не только на российском, но и на зарубежных рынках (включая валютный), вести маржинальную торговлю, совершать операции с акциями и ETF на наиболее ликвидных мировых площадках, а также торговать производными инструментами. При этом клиентам «Финама» доступна возможность осуществлять операции на всех ключевых мировых и российских биржевых площадках с единого счёта и через одну торговую платформу – ММА-счёт.

Уже в скором будущем в Чебоксарах начнёт работать кредитно-кассовый офис Банка «Финам». Основа позиционирования банка – широкий ассортимент комплексных продуктов, разработанных совместно с ИК «ФИНАМ» и УК «Финам Менеджмент», а также предложение уникальных продуктов. Уже несколько лет банк успешно проводит курс на развитие в качестве универсального банка, предлагающего привлекательные массовые продукты. Розничным клиентам Банк «Финам» предлагает линейку пластиковых карт, расчётно-кассовое обслуживание, многофункциональный интернет-банк, универсальные и гибкие депозиты «Максимум» и «Максимум+» с выгодными процентными ставками и рядом дополнительных опций.

Новый офис холдинга «Финам» располагается по адресу: г. Чебоксары, проспект Ленина, дом 7. Офис будет работать по будням с 9:00 до 19:00 (без перерыва) и в субботу с 10:00 до 14:00. Более подробную информацию можно получить по телефону: (8352) 222-101.

«Финам» планирует в ближайшей перспективе стать одним из ведущих игроков на рынке финансовых услуг региона. Ключевую роль в этом процессе будет играть учебный центр компании, предлагающий большой выбор образовательных мероприятий – бесплатные семинары, дистанционное обучение, учебные курсы для инвесторов с разным уровнем подготовки и т.д. Преподаватели центра имеют большой опыт в сфере биржевой торговли.

«“Финам” на протяжении многих лет успешно реализует стратегию развития в качестве многопрофильного холдинга, клиенты которого могут в одном месте получить комплексные инвестиционно-финансовые услуги высочайшего качества. Жителям Чувашии мы собираемся предложить не только предлагать финансовые услуги, но и активно работать над повышением финансовой грамотности, популяризировать альтернативные методы инвестирования. Такая политика, безусловно, приведет к росту благосостояния чебоксарцев и, как следствие, повысит инвестиционную привлекательность экономики региона», – говорит руководитель регионального управления инвестиционного холдинга «Финам» Дмитрий Пантеровский.


Ньюсмейкер: Инвестиционный холдинг Финам — 1067 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...