04.08.2015 15:27
Консультации.
Просмотров всего: 5054; сегодня: 1.

Качество, доступное всем

Качество, доступное всем

Canyon выпустил компьютерные мышки CNE-CMSW1

Хотите получить «упакованную» мышку без ущерба для бюджета? Такую возможность предоставляет Canyon – один из самых динамично растущих брендов на рынке потребительской электроники и периферийных устройств в IT-сфере. Компания анонсировала беспроводную оптическую мышь CNE-CMSW1. Новинка сочетает в себе функциональность, точность, комфорт и доступность. Ее рекомендуемая розничная цена составляет 490 руб.

Перед колесиком на мыши расположена кнопка, которая переключает разрешение оптического сенсора на 800, 1000 или 1200 dpi (точек на дюйм). Это позволяет подобрать комфортную скорость перемещения указателя мыши по экрану и установить необходимую точность его позиционирования.

Благодаря симметричной форме мышкой можно управлять как правой, так и левой рукой. Эргономичный дизайн обеспечит удобство пользования даже при длительной эксплуатации. Прорезиненная поверхность SoftTouch делает устройство приятным на ощупь и не даёт скользить в руке.

Цвета CNE-CMSW1 насыщенные и отвечают современным тенденциям. Это смелый оранжевый, строгий голубой, спокойный серый и сочный зеленый, имеющий мятный оттенок.

Мышь работает на двух стандартных батарейках типа AAA и «связывается» с компьютером через USB-приемник. Радиус действия достигает 5 метров.

Габариты: 104х34х70 мм. Вес: 59 г.

Справка о компании:

Холдинг Asbis (официальный поставщик продукции Canyon в России) – один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих на развивающиеся рынки Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA).

Холдинг Asbis начал свою деятельность в 1990 году в Беларуси, а в 1995-м открыл головной офис – штаб-квартиру на Кипре в Лимасоле. Кипрская штаб-квартира через три мастер-центра дистрибуции, расположенных в Чешской Республике, ОАЭ и Китае, осуществляет поддержку всей структуры компании, в составе которой насчитываются 47 локальных складов в 29 странах и локальные офисы, обслуживающие клиентов примерно в 86 странах по всему миру.

Сочетание хорошего знания локальных рынков и сильной интернациональной команды позволяет компании Asbis взаимовыгодно сотрудничать со своими поставщиками и клиентами. В продуктовом портфеле компании более 15 000 наименований товаров, производимых мировыми лидерами IT-индустрии, среди которых – Intel, Advanced Micro Devices («AMD»), Seagate, Western Digital, Microsoft, Apple, Samsung, Dell, Acer, Hitachi и многие другие. Значительную часть прибыли компании составляют продажи IT-продуктов массового потребления под собственными марками – Prestigio и Canyon. В России холдинг представлен локальными офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Ростове-на-Дону, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Уфе. Основана компания в 1990 году.

 Ежегодный оборот – более 2 млрд. долларов.

 Регистрация на Варшавской фондовой бирже.

 Рыночная капитализация: около 100 млн. долларов.

 40 офисов и 33 локальных склада в 25 странах.

 Более 1000 сотрудников.

 Более 16 000 активных клиентов в 70 странах.

 Более 15 000 товаров в ассортименте.

 Более 200 сотрудников в Asbis Россия.

 9 региональных складов в России.


Качество, доступное всем

Качество, доступное всем

Качество, доступное всем


Ньюсмейкер: Canyon — 54 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...