05.11.2015 13:07
Новости.
Просмотров всего: 5689; сегодня: 1.

Компания eToro совместно со Сбербанком представят российскую версию социальной сети для инвесторов

Компания eToro совместно со Сбербанком представят российскую версию социальной сети для инвесторов

11 ноября 2015 года в Арт-центре Exposed Йони Ассия, основатель и CEO компании eToro, являющейся мировым лидером социального трейдинга, представит доклад Money Management 2.0 и презентует русскую версию новой торговой платформы для Social Trading.

Впервые этот доклад прозвучит в Дублине на международной конференции Web Sammit 5 ноября и в нем будут отражены все современные реалии финансового мира. Новая платформа социального трейдинга создана в соответствии со всеми тенденциями инвестирования и именно поэтому её можно считать революционной. И именно 5 ноября состоится официальный старт работы платформы во всем мире. У вас будет возможность познакомиться с докладом и продуктом всего через несколько дней после официального запуска.

В мероприятии примут участие: Член Совета директоров, генеральный директор компании eToro Йони Ассия, руководитель компании eToro в России Павел Салас, вице-президент и руководитель дирекции по развитию цифрового бизнеса Сбербанка Михаил Эренбург, генеральный директор венчурного фонда Сбербанка Виктор Орловский, Руководитель направления по развитию партнерского канала продаж в Управлении продаж продуктов благосостояния Сбербанка Анатолий Павлинов.

Член Совета директоров, генеральный директор компании eToro Йони Ассия о новой платформе: «Мы рады представить россиянам нашу онлайн-площадку с полным циклом сервисов на русском языке. Благодаря упрощенной системе и максимальной прозрачности всех торговых операций, мы рассчитываем выйти на новый уровень развития, разработать новые инновационные продукты и занять в России новую для рынка нишу социального трейдинга – пока незнакомого для этой страны понятия, но уже известного во всей Европе и активно развивающегося вот уже 7 лет».

Генеральный директор венчурного фонда Сбербанка Виктор Орловский: «eToro – это прекрасный пример реализации SoLoMo – использование инструментов социализации, доверия к личностям, творческая свобода выбора и креатив, абсолютная мобильность и прозрачность. Эти качества создают ценность бренду и продукту в современном мире. Мы уверены, eToro найдет своего клиента и в России».

Компания eToro - ведущая инвестиционная социальная сеть в мире, была основана в 2007 году братьями Йони и Роненом Ассия (Yoni and Ronen Assia) в Израиле. В ноябре 2014 года Венчурный фонд Сбербанка SBT Venture Capital стал акционером eToro, вложив вместе с китайской корпорацией Ping An 27 млн долл. Это новое стратегическое инвестиционное направление позволит eToro ускорить свое развитие на территории России и Китая. Сейчас инвестиционная онлайн-сеть насчитывает более 4,5 миллионов зарегистрированных пользователей из 140 стран мира.

Важный аспект работы eToro - ее социальная ориентированность. Инвесторы получают возможность принимать более взвешенные решения по сделкам, имея доступ к мнению других участников и подробную статистику работы каждого трейдера eToro. Благодаря новой платформе для социального трейдинга и функции Copy Trader, eToro открыла пользователям новые грани инвестиционных возможностей.

Организаторы подготовили множество сюрпризов для гостей мероприятия. Также все желающие смогут узнать о мероприятии заранее с помощью нового мобильного приложения «eToro Press» и увидеть новую платформу в действии.

Программа мероприятия:

18:30 - 20:00 Регистрация аккредитованных СМИ. Кинект Social Trading. Показ «Живых картин». Световое шоу. Фуршет.

20:00 - 20:10 Открытие конференции.

20:10 - 20:30 Выступление вице-президента и руководителя дирекции по развитию цифрового бизнеса Сбербанка Михаила Эренбурга.

20:30 – 21:15 Выступление члена Совета директоров, основателя и СЕО eToro Йони Ассия.

21:15 – 21:30 Выступление руководителя компании eToro в России Павла Салас.

21:30 – 22:00 Общение гостей.

Адрес: Москва, ул. Шаболовка, 31 Г. Арт - центр Exposed


Компания eToro совместно со Сбербанком представят российскую версию социальной сети для инвесторов


Ньюсмейкер: eToro — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...