06.11.2015 11:27
Новости.
Просмотров всего: 9496; сегодня: 2.

Static Control провела ежегодный саммит дистрибьюторов в Чжухае (Китай)

Static Control провела ежегодный саммит дистрибьюторов в Чжухае (Китай)

По сообщению компании Static Control (SCC), участника российского информационного проекта "Бизнес-Информ", компания провела ежегодный саммит дистрибьюторов в Чжухае (Китай), в котором приняли участие партнёры компании из 15 разных стран.

Как сообщили в компании Static Control, зарубежные партнёры компании, посетившие её саммит, также смогли попасть и на выставку RemaxWorld Expo 2015. Кроме того, участникам саммита была предоставлена возможность осмотреть производственные мощности Apex Technology и подробно обсудить готовящиеся к выпуску товары, а также возможности их продаж. После саммита дистрибьюторы с удовольствием посетили церемонию награждения RT Media Global Industry Awards Ceremony 2015, на которой компания Static Control получила награду как бренд мирового значения (Global Brand Award).

Хуан Карлос Бонелл (Juan Carlos Bonell), вице-президент компании Static Control, сказал: «В последний раз мы встречались в апреле 2015 года, еще до нашего слияния с компанией Apex. Мы перенесли нашу ежегодную встречу на несколько месяцев раньше запланированной, поскольку нам не терпелось поделиться с нашими партнерами новыми возможностями, появившимся, благодаря нашему объединению с компанией Apex. Наша дистрибьюторская сеть охватывает 15000 ричарджеров по всему миру, поэтому для нас очень важно регулярно обсуждать с нашими дистрибьюторами локальные стратегии, чтобы мы точно знали, что мы поставляем им именно те товары и поддержку, которые необходимы им для успеха».

Анжел Брито (Angel Brito) из компании NGS, дистрибьютора Static Control в Чили и Перу, отметил: «Сейчас – отличное время для того, чтобы быть дистрибьютором Static Control. Ничто не пропало после слияния. Напротив, мы получили бессчётные новые возможности».

Масато Эмори (Masato Emori), президент Hara Trading, эксклюзивного дистрибьютора Static Control в Японии, сказал: «Данный саммит был очень информативным в плане будущего. В разработке компании Static Control находится масса превосходных товаров, и мы ждём всех тех новых возможностей, которые они смогут привнести. Компания Hara Trading гордится тем, что является участником этой дистрибьюторской сети».

По информации, полученной от компании Static Control, ее дистрибьюторы обслуживают ричарджеров в Аргентине, Австралии, Бразилии, Чили, Колумбии, Эквадоре, Индии, Италии, Японии, Малайзии, Мексике, Перу, на Филиппинах, в России, Корее, на Украине и в Венесуэле.


Информационное Агентство «БИЗНЕС-ИНФОРМ», созданное в 1997 году на базе подразделений Федерального Информационно-Аналитического Центра (ЗАО «ИНФОЦЕНТР»), занимается изучением различных сегментов российского рынка компьютерной и офисной техники. Основными видами деятельности Агентства являются маркетинговые исследования рынка, проведение научно-исследовательских работ в области оценки качества расходных материалов, представленных на российском рынке, а также консалтинг по вопросам закупки и продажи компьютерной периферии, копировально-множительной техники и расходных материалов. Агентство издает серию каталогов, посвященных рынку печатающих устройств и расходных материалов к ним: "Российский рынок копировальной техники", "Российский рынок принтеров", "Расходные материалы", "Черно-белые лазерные принтеры и МФУ", "Полноцветные лазерные принтеры и МФУ".

Агентство завершило разработку и активно распространяет Базы Данных (БД) «Расходные материалы» различных версий. С 2012 года Агентство организует и проводит в Москве (на ВВЦ) Международную выставку офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих "BUSINESS-INFORM"


Static Control провела ежегодный саммит дистрибьюторов в Чжухае (Китай)


Ньюсмейкер: Информационное агентство "Бизнес-Информ" — 315 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...