18.05.2016 19:15
Новости.
Просмотров всего: 9071; сегодня: 1.

Елена Летучая стала лицом группы компаний TeleTrade

Елена Летучая стала лицом группы компаний TeleTrade

Звезда популярного телевизионного шоу, выступающая за защиту прав потребителей розничных услуг, стала официальным лицом TeleTrade в России.

«Финансовая сфера всегда сопряжена с большими рисками, в первую очередь потому что людям не хватает достаточного уровня знаний в этой области. Я вижу, что TeleTrade уделяет большое внимание популяризации финансовых услуг и повышению уровня финансовой грамотности населения. Я как финансист по образованию поддерживаю эту инициативу и делаю выбор в пользу TeleTrade», - заявила Елена Летучая.

Группа компаний TeleTrade основана в 1994 году и является международной частной финансовой группой. В России группа компаний TeleTrade входит в тройку лидеров рынка форекс и обладает самой крупной региональной партнерской сетью: представляющие партнеры группы присутствуют в 124 городах. В мае 2016 года российская «Телетрейд Групп», входящая в ГК TeleTrade, получила лицензию Банка России на осуществление деятельности форекс-дилера. Компания стала первым лицензированным профессиональным участником рынка ценных бумаг среди лидеров российского рынка форекс.

«Изучив историю группы и посетив офисы ее представляющих партнеров в нескольких городах России, я оценила надежность, качество, оперативность и доступность предоставляемых ими услуг», - добавила Елена Летучая.

«Активная жизненная позиция и доказанное добросовестное отношение Елены Летучей к своему делу полностью соответствуют ценностям TeleTrade. Именно поэтому мы обратились к ней с предложением стать официальным лицом нашей компании, и мы рады, что получили положительный ответ», - отмечает Ольга Проконина, директор по корпоративным коммуникациям ГК TeleTrade. По ее словам, образ Елены Летучей планируется использовать в рекламных, PR-коммуникациях, а также в BTL-активностях TeleTrade.

Группа компаний TeleTrade оказывает услуги по доступу к торговле производными финансовыми инструментами розничным клиентам по всему миру. К настоящему моменту офисы группы компаний и ее представителей действуют в 26 странах мира.

В частности, компания TeleTrade-DJ International Consulting Ltd, входящая в группу, имеет лицензию Кипрской комиссии по рынку ценных бумаг (CySEC). Сегодня компания работает в 11 странах Европейского Союза.

В России группа компаний TeleTrade входит в тройку лидеров российского рынка форекс (согласно «Интерфакс – Центр Экономического Анализа» ГК TeleTrade занимает третье место среди форекс-компаний по среднемесячному обороту и по числу активных клиентов) и обладает самой крупной региональной партнерской сетью.

По итогам народного голосования в 2015 году группа компаний TeleTrade была признана маркой №1 в России.


Ньюсмейкер: TeleTrade — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...