16.09.2016 16:40
Новости.
Просмотров всего: 6528; сегодня: 1.

GEB Invest присоединилась к Международной Финансовой Комиссии

GEB Invest присоединилась к Международной Финансовой Комиссии

Компания GEB Invest присоединилась к растущему списку членов Международной Финансовой Комиссии. Главная цель компании - предоставить своим клиентам нейтральные и эффективные услуги 3-ей стороны, которая является посредником в разрешение вопросов и жалоб.

Международная Финансовая Комиссия осуществляет деятельность по разрешению вопросов, и поддерживается Комитетом по урегулированию споров, состоящим из признанных профессионалов Форекс индустрии. Комиссия обеспечивает своим членам объективные и рентабельные дополнительные услуги в эффективном процессе разрешения споров, независимых от брокера и регулирующего органа.

После того, как запрос компании был утвержден FinaCom PLC, GEBInvest получила статус официального члена Международной Финансовой Комиссии.

Комментируя вступление в финансовою комиссию, в GEBInvest заявили: “Мы считаем, что Международная Финансовая Комиссия предоставляет важные услуги в Форекс индустрии, и мы хотим предложить данные услуги любому нашему клиенту, который возможно в них нуждается. Поскольку наша компания продолжает расти, мы будем стремиться к тому, чтобы преуспеть в удовлетворение потребностей наших клиентов и предоставить им отличный опыт торговли на рынке Форекс.”

Таким образом, проявляя заботу о своих клиентах, Geb Invest гарантирует им объективное и эффективное разрешение конфликтов и споров, которые могут возникнуть в ходе работы на финансовом рынке.

Руководство Международной Финансовой Комиссии положительно оценило вступление компании GebInvest в свои ряды, отмечая, что с каждым годом состав членов–брокеров пополняется новыми брендами, что в очередной раз доказывает, что комиссия играет одну из ключевых ролей в отношениях между брокерами и клиентами, а также способствует развитию бизнеса на международном уровне.

GebInvest расценил новое соглашение как возможность повысить уровень обслуживания клиентов компании. Сегодня пользователи Geb Invest могут решить любой спор при участии независимого посредника быстро, объективно и эффективно.

Напомним, Международная Финансовая Комиссия была основана как независимый комитет по рассмотрению и урегулированию жалоб при поддержке Арбитражного Комитета, состоящего из признанных профессионалов Форекс — индустрии. Её цель — обеспечить простое и быстрое разрешение споров между брокерами и клиентами. Структура работает только с фирмами – членами комиссии.

Справка о GEB Invest:

Компания GEB Invest предлагает широкий спектр услуг и технологий торговли финансовыми инструментами. Она принадлежит и управляется инвестиционной компании GEB Global Equity Brokers (Belize) Ltd, лицензия IFSC IFSC/60/395/TS/15. GEB Invest основана профессиональными трейдерами с многолетним опытом работы на рынке Форекс.


Ньюсмейкер: GEB Invest — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...