15.11.2016 03:14
Консультации.
Просмотров всего: 4812; сегодня: 1.

Киевстар запускает уникальное решение – услугу «Киевстар Все вместе»

Киевстар запускает уникальное решение –  услугу «Киевстар Все вместе»

Лидер телеком-рынка первым в Украине запускает тарифы, которые объединяют услуги мобильной связи, домашнего интернета и ТВ в одном выгодном предложении – «Киевстар Все вместе».

Главными преимуществами предложения являются простота подключения, единый персональный кабинет для управления сразу всеми услугами, оплата с мобильного счета, а также скидка на счет до 50%.

«С «Киевстар Все вместе» жизнь наших абонентов станет проще, они смогут экономить время и деньги, а также получать услуги самого высокого качества из одних рук», – говорит Святослав Горбань, директор по маркетингу Киевстар.

Национальный телеком-оператор максимально соответствует ожиданиям клиентов и делает их жизнь удобной. Киевстар первым в Украине запускает подобное решение. «Главное для нас – обеспечить удобство для абонентов. Поэтому в новой услуге мы создали для них один счет, один персональный кабинет, одну дату оплаты за все услуги, одну справочную службу и многое другое», – отмечает Святослав Горбань.

Клиентам доступны три тарифных плана: «Киевстар Все вместе -30%», «Киевстар Все вместе -40%» и «Киевстар Все вместе -50%».

«Киевстар Все вместе -30%» включает безлимитное общение в сети Киевстар, 60 минут звонков по Украине, 1000 МБ мобильного интернета, неограниченный доступ к популярным соцсетям: Facebook (Запрещенная в РФ организация), Facebook (Запрещенная в РФ организация) Messenger, VK, Twitter, «Одноклассники», мессенджерам Viber и WhatsApp, а также «Домашний Интернет» со скоростью работы 50 Мбит/с.

«Киевстар Все вместе -40%» – это неограниченные звонки внутри сети, 100 минут звонков на номера других операторов, 4000 МБ высокоскоростного мобильного интернета, нетарифицируемый доступ к стриминговым музыкальным сервисам Zvooq, Яндекс.Музыка, Deezer и Fonoteka. Для домашнего использования услуга предполагает доступ к интернету на скорости до 100 Мбит/с. и возможность просмотра более 80 цифровых каналов.

«Киевстар Все вместе -50%» предлагает неограниченные звонки в сети Киевстар, 300 минут звонков по Украине, 6000 МБ мобильного интернета, неограниченный видео-трафик в приложении «Домашнее ТВ от Киевстар», а также домашний интернет со скоростью 100 Мбит/с. и доступ к более 100 цифровым каналам.

«Внедрение новых уникальных тарифных планов стало логичным следствием динамичного развития услуг фиксированной связи от Киевстар. Предложение «Киевстар Все вместе» – это синергия нескольких сервисов, каждый из которых отличается высоким уровнем качества», – комментирует Максим Купко, руководитель направления FTTB Киевстар.

Напомним, что у Киевстар самое большое покрытие высокоскоростного интернета в стране. Недавно компания запустила несколько новых предложений для пользователей «Домашнего ТВ» и интернета. Благодаря этому мы достигли самого высокого показателя NPS (индекс лояльности абонентов) на рынке. «Киевстар Все вместе» доступен абонентам предоплаченной связи. Подробности можно узнать на сайте home.kyivstar.ua.

Справка о Киевстар

Киевстар – украинский оператор телекоммуникаций, который предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G. Услугами оператора пользуются свыше 25 млн абонентов мобильной связи.

Акционеры Киевстар – международная группа VimpelCom Ltd. (офис в Нидерландах), акции которой находятся в свободном обращении на фондовой бирже (NASDAQ), Нью-Йорк.

Киевстар более 18 лет работает в Украине, является одним из крупнейших плательщиков налогов и одним из наилучших работодателей, а также социально ответственной компанией.


Ньюсмейкер: Киевстар — 168 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...