12.04.2019 14:34
Мероприятия.
Просмотров всего: 5796; сегодня: 2.

Как обеспечить достойное финансовое будущее, не терять время и деньги

Как обеспечить достойное финансовое будущее, не терять время и деньги

Московская ассоциация предпринимателей приглашает вас посетить мастер-класс Роберта Роли «Как обеспечить себе и семье достойное финансовое будущее, не терять драгоценное время и деньги?», который состоится 17 апреля 2019 года в гостинице Измайлово-Вега.

Знаете ли вы, что 2,5% комиссионных могут съесть до 50% от вашего реального дохода, если вы инвестируете с финансовыми компаниями и храните деньги в банках? Участие в мастер-классе помогает сэкономить целое состояние обычным людям, кто доверяет свои деньги банкам и финансовым компаниям.

Кто такой Роберт Роли?

Роберт Роли - признанный эксперт и частный инвестор, который помог уже 100 000 человек по всей Европе изменить свою финансовую жизнь. Недаром в 2015 году за свою деятельность он получил звание "Лучший бизнес-спикер Европы" по версии London's Professional Speakers Academy.

На мастер-классе вы узнаете:

Как финансовые консультанты, брокеры и банкиры совершенно законно забирают большую часть ваших доходов от инвестиций, и как этого избежать.

Каковы наихудшие финансовые продукты, которые позволяют зарабатывать деньги только самим финансовым компаниям? Вас удивит, что большинство самых популярных финансовых продуктов в России, как и в Европе, попадает в эту категорию.

Какие финансовые продукты лучше всего подходят большинству обычных людей? Почему никто в финансовой индустрии о них не говорит, и почему 95% людей о них и не знают?

Куда инвестировать: в акции, облигации, фонды, пенсионные планы, золото? Ответ вероятно удивит вас (Роберт расскажет вам, куда он советует инвестировать всем своим богатым клиентам и друзьям).

Пассивная стратегия, которая помогает Роберту и многим простым людям получать постоянный доход до 36,7% годовых в евро.

Каков первый шаг на пути к финансовому благополучию или финансовой свободе (большинство людей так и не решаются на этот шаг и страдают от денежных проблем всю свою жизнь).

Как обычные люди со средним доходом могут стать состоятельными.

Как удвоить свой доход двумя удивительно простыми стратегиями, которыми пользуются обеспеченные люди. С помощью одной из них Роберт стал миллионером сам.

Этот мастер-класс не о краткосрочной торговле. Роберт Роли дает простые и надежные стратегии пассивного инвестирования, которые практически всегда превосходят все формы активного инвестирования и торговые стратегии на длительном промежутке времени в условиях нестабильности на финансовых рынках.

Как участвовать?

Вы можете получить стандартный билет на мастер-класс бесплатно, если хорошо понимаете английский язык. Если необходим перевод, то необходимо оплатить аренду оборудования для синхронного перевода на русский язык в размере 500 руб.

Так как этот мастер-класс пользуется бешеной популярностью, а зал вмещает всего 200 мест, он пройдет 2 раза 17 апреля 2019 г.: утром с 9:00 до 13:30 и вечером с 18:30 до 22:30.


Ньюсмейкер: МОО "Московская ассоциация предпринимателей" — 386 публикаций
Поделиться:

Группа: Московская ассоциация предпринимателей (428)

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...