19.08.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3885; сегодня: 1.

F1Coach – ваш личный тренер на фондовом рынке!

F1Coach – ваш личный тренер на фондовом рынке!

С 17 августа компания ЗАО «ФИНАНС-ИНВЕСТ», F1Broker внедряет новый тарифный план F1Coach. Тариф создан для предоставления услуг консультационного управления клиентам Компании.

Подключившись к F1Coach, Вы получите доступ к оперативной биржевой информации и аналитике, инвестиционным идеям и рекомендациям опытного трейдера.

Консультант подскажет Вам момент «входа» в рыночную позицию, оптимальную по соотношению потенциальной прибыли и риска, поможет Вам правильно составить инвестиционный портфель в зависимости от допустимого для Вас уровня возможных потерь и временных горизонтов инвестирования. В его задачи входит постоянный мониторинг фондового рынка с целью поиска наиболее интересных вариантов для инвестиций и спекуляций. При этом решение о сделке Вы принимаете самостоятельно, что позволяет Вам полностью контролировать свой инвестиционный портфель!

У нас выгодные условия: минимальная сумма брокерского счета для присоединения к тарифу F1Coach составляет 1 млн. рублей, ежемесячная абонентская плата – 0,3% от оценки собственных средств на конец месяца, брокерская комиссия на рынке ММВБ варьируется в зависимости от дневного оборота:

от 0 до 100 000 - 0,17%

от 100 000 до 1 000 000 - 0,09%

от 1 000 000 - 0,07%

Вознаграждение брокера - % от дневного оборота, не включает НДС.

Ознакомиться подробнее с тарифом F1Coach Вы можете в Приложении №4 Брокерского регламента ЗАО «ФИНАНС-ИНВЕСТ», на официальном сайте компании.

Общаясь с личным консультантом, Вы поймете процессы, происходящие на фондовом рынке, экономические факторы, влияющие на стоимость акций и облигаций, научитесь самостоятельно принимать решения и торговать на бирже.

Для оценки работы консультанта и эффективности его рекомендаций, откройте счет по одному из тарифов F1Broker и отправьте заявку на бесплатный тест-драйв на 1 месяц!

Обратите внимание, что все инвестиционные и торговые решения Клиент принимает самостоятельно. Все консультации и информационные материалы, предоставляемые Клиенту в рамках тарифа F1Coach не дают Клиенту гарантий поведения цен и доходности операций на фондовом рынке.


Ньюсмейкер: F1Broker — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...