07.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2571; сегодня: 3.

Философия российского девелопмента на XXII выставке недвижимости MIPIM-2011

Философия российского девелопмента на XXII выставке недвижимости MIPIM-2011

На XXII Международной выставке недвижимости MIPIM, которая пройдет с 8 по 11 марта 2011 года, впервые на одном стенде объединятся два крупнейших московских девелопера.

«Система-Галс» и «Дон-Строй Инвест», финансовым партнером которых является ОАО Банк ВТБ, презентуют уникальную концепцию застройки стенда, которая ранее на MIPIM никогда не использовалась. Компании представляют видео-инсталляцию DEVELOPMENT PHILOSOPHY, в рамках которой раскрывается система базовых ценностей девелопмента в России.

Позиционируя девелопмент как особый вид искусства, компании превратили свой стенд в закрытый лабиринт и создали в нем пространство, аналогичное картинной галерее. Но предметом экспозиции являются не предметы искусства, и даже не объекты недвижимости, а то, что лежит в основе создания и реализации любого девелоперского проекта – его философия.

Также на стенде компаний предусмотрено пространство, где гости смогут подробнее узнать о проектах «Система-Галс» и «Дон-Строй Инвест», пообщаться с топ-менеджерами и проконсультироваться по интересующим направлениям развития отрасли с ведущими специалистами в области недвижимости.

«Систему-Галс» на 22-ой выставке коммерческой недвижимости MIPIM в этом году будут представлять Президент Андрей Нестеренко, Вице-президент, директор Департамента коммерческой недвижимости Евгений Боркин, Вице-президент, директор Департамента жилой недвижимости Дмитрий Зиканов, директор Департамента маркетинга Анастасия Подакина, Коммерческий директор Департамента коммерческой недвижимости Александра Нестеренко.

«Дон-Строй Инвест» представляют Генеральный директор компании Алена Дерябина, Руководитель Департамента реализации объектов недвижимости Ирина Постовалова, Руководитель Департамента общественных связей и маркетинговых коммуникаций Евгения Колосова, Генеральный директор компании – технического заказчика (ООО «ДКС») Владислав Мельников.

Ждем Вас на нашем стенде № 17.01, 1 уровень Дворца Фестивалей, Канны, Франция.

ЗАО «Дон-Строй Инвест»

Пресс-служба

Тел. (495) 229-66-56, доб. 40-157, 40-712

E-mail: PRESS@dsinv.ru ОАО «Система-Галс»

Пресс-служба

Тел. (495)6626624

e-mail:nsh@sistema-hals.ru

ЗАО «Дон-Строй Инвест» - одна из ведущих девелоперских компаний рынка недвижимости Москвы. На сегодняшний день в активе компании - более 30 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов в сфере жилой недвижимости общей площадью более 3 000 000 квадратных метров. «Дон-Строй Инвест» работает в высших сегментах жилой недвижимости – Business, Premium и De Luxe. Наиболее известные проекты компании – жилые комплексы «Алые Паруса», «Воробьевы Горы», «Триумф-Палас».

Тел. (495) 925-47-47

Web: www.donstroy.com

ОАО «Система-Галс»— динамично развивающаяся девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах коммерческой и жилой недвижимости, контролирует все этапы жизненного цикла проекта от разработки концепции до последующего управления готовым объектом. Основным акционером ОАО «Система-Галс» является Банк ВТБ.

Привлекая к реализации проектов известных международных партнеров, «Система-Галс» использует современные мировые тренды и экспертизу, что позволяет создавать эффективный и эргономичный продукт, соответствующий требованиям современного рынка.

C начала своей деятельности «Система-Галс» успешно завершила около 40 проектов общей площадью более 400 тыс. кв.м, ставших неотъемлемой частью градостроительного облика столицы.

В 2005 году «Система-Галс» стала первой в Москве компанией, заключившей договоры соинвестирования в объекты недвижимости по новому федеральному законодательству (ФЗ-214). В 2006 году «Система-Галс» первой среди российских девелоперов разместила свои акции на основной площадке Лондонской фондовой биржи, представив отечественный рынок инвесторам со всего мира.

Умение сочетать бережный подход к культурному наследию и последние мировые тенденции в области строительства позволяет компании «Система-Галс» сохранять и гармонично развивать исторический облик города Москвы. Сегодня «Система-Галс» занимается строительством ключевых объектов, формирующих архитектуру города, включая реконструкцию Центрального «Детского мира» на Лубянке, девелопмент гостиницы «Пекин», строительство бизнес-центра SkyLight и ряда других проектов в Москве и регионах.


Ньюсмейкер: Система-Галс — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...